11:15  «Адрес истории»
Хоккеисты «Россоши» во второй раз победили ХК «Брянск»

Встреча закончилась со счетом 4:1
580

На россошанском льду состоялся повторный матч очередного тура Национальной молодежной хоккейной лиги между местной командой и гостями из Брянска. Напомним, накануне хозяева площадки отпраздновали победу со счетом 4:2, а сегодняшний поединок финишировал при счете 4:1. Распечатать ворота противника молодежке «ураганных» удалось уже на 9 минуте, когда Никита Коршунов рассчетливо отправил шайбу в сетку Николая Бабаева. Впрочем, сдаваться без боя гости не хотели и на старте второго периода все-таки восстановили паритет силами Ильи Скрябина. Хотя на этом успехи «Брянска» в Россоши и закончились. Дальше забивали исключительно подопечные Сергея Карого. Причем на 26-й минуте они поразили цель, имея на площадке на одного игрока меньше - вновь вывел хозяев вперед Владимир Сапоненко, а еще через две с половиной минуты уже в равенстве порадовал местных поклонников хоккея Игорь Иванов. Так счет стал 3:1 в пользу «Россоши». Но и на этом наши игроки решили не останавливаться. На старте заключительной трети матча они огорчили противника в четвертый раз. Точку в этом противостоянии поставил Денис Чурмаев. В свою очередь, ХК «Брянск» не смог изменить цифры на табло, даже играя впятером против троих. Таким образом стартовую домашнюю серию сезона россошанцы завершают победным дублем, ну а в следующие выходные наша дружина дебютирует уже на гостевом льду — 15 и 15 октября «ураганные» резервисты в Пензе сыграют с местным «Дизелистом».