Хоккеисты «Россоши» снова проиграли «Дизелисту»

Повторный матч в Пензе закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев
681
Фото Дарья Рожкова
В Пензе на «Дизель-Арене» состоялся повторный матч хоккейных клубов «Россошь» и «Дизелист» в рамках очередного тура Национальной молодежной хоккейной лиги. Напомним, накануне поединок этих соперников завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев, однако сегодня молодежка «ураганных» взять реванш у пензенцев не смогла. В первом периоде россошанцы нанесли лишь четыре броска по воротам (для сравнения «желто-синие» нанесли 12 бросков), при этом уже на 90-й секунде встречи они достигли цели — быстрый гол на свой счет записал Игорь Иванов. Вторая двадцатиминутка матча также прошла с игровым преимуществом «Дизелиста» - хозяева льда в два раза перебросали «Россошь», но на табло по-прежнему горел счет 0:1.

Лишь на 47-й минуте пензенцам удалось все-таки отыграться: с передачи Данилы Савунова шайбу в сетку ворот Максима Штыкова отправил Данила Попов. А через две минуты хозяева льда вышли вперед на этот раз силами Наиля Кантеева. Его гол и стал для «Дизелиста» победным. Пензенцы завершили матч со счетом 2:1 в свою пользу. Россошанцы покидают Пензу с пустыми руками. Ну а впереди у нашей команды матчи в Липецке 18 и 19 октября.