11:00  "Токийский процесс: Правосудие с акцентом. Цикл Прокуроры 3"
 13:00  "Футбол губернии"
Хоккеисты «Россоши» проиграли в первом выездном матче сезона

Молодежка «Бурана» уступила пензенскому «Дизелисту»
1153

Хоккейный клуб «Россошь» провел первый выездной поединок нового сезона Национальной молодежной хоккейной лиги. Резервисты «ураганных» со счетом 1:3 уступили «Дизелисту». Отметим, что до этой встречи пензенцы занимали второе место, а россошанцы - седьмое.

Счет в матче изменился уже на третьей минуте, когда шайбу в ворота Максима Грюкалова отправил Денис Шалатов, а на 17-й минуте преимущество хозяев удвоил Василий Москалев, воспользовавшись ошибкой защитника ХК «Россошь». При этом в сумме по итогам стартовой трети матча пензенцы перебросали противника ровно в три раза.

Быстрый гол увидели местные поклонники хоккея и на старте второго периода, только теперь уже цель поразили гости. Возродил интригу в матче в составе команды Сергея Карого и Александра Данилова Дмитрий Корнилов. Однако в заключительной 20-минутке «желто-синие» дожали молодежку «Бурана». «Россошь» всеми силами рвалась к воротам «Дизелиста», но надежды гостей перечеркнуло удаление Кормилова за подножку. Это большинство в рядах «Дизелиста» преобразовал в гол Сергей Сулев, преуспев на добивании. Так, со счетом 3:1 встреча в Пензе и закончилась, но завтра команды ждет повторный поединок, он начнется в 13:00.

load time: 1603846361.9936