00:30  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ. Музыкальная пятница»
 01:40  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ. Музыкальная пятница»
 03:15  «Заметные люди»
ХК «Россошь» одержал первую победу в сезоне

На родном льду был повержен ХК «Брянск»
620

В ледовом дворце «Россошь» продолжают игры нового сезона Национальной молодежной хоккейной лиги. Сегодня местные хоккеисты наконец-то порадовали своих болельщиков первой победой, сломив сопротивление команды из Брянска. Отметим, что перед этой встречей состав «ураганной» молодежки претерпел определенные кадровые изменения. Так, покинул ряды «Россоши» форвард Даниил Тихомиров, зато примерили форму команды нападающие Тимофей Бухтояров и Роман Коновалов, а также защитники Дмитрий Белавский и Вячеслав Дегтерев.

Первый период матча с «Брянском» обошелся без заброшенных шайб, зато во второй двадцатиминутке хоккеистов будто прорвало. Причем открыли счет гости — на экваторе встречи цель поразил Тимур Мирзабалаев. А следом и вовсе последовало удаление Владимира Сапоненко за атаку противника, не владеющего шайбой, и тут же Николай Моторнов удвоил преимущество гостей. Впрочем юные подопечные Сергея Карого на тот момент меньше всего думали паниковать, и еще до перерыва они сумели восстановить паритет — им для этого хватило пары минут. Сначала новичок команды Тимофей Бухтояров отыграл первую шайбу, а за три секунды до сирены блеснул снайперской точностью уже Денис Чурмаев. Решили не останавливаться на достигнутом россошанцы и после возвращения на лед. Уже к 49-й минуте они оформили победный результат. В третий раз фонарь за воротами Глеба Суворова зажег Алексей Талдонов, а подвел черту под этим хоккейным противостоянием еще один новобранец нашей команды Дмитрий Белавский. Итог – 4:2. Завтра соперников ждет повторный матч, он стартует на россошанском льду в 13:00.