00:30  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ. Музыкальная пятница»
 01:40  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ. Музыкальная пятница»
 02:15  «Центральный park»
 02:30  «Мастер-класс»
 03:15  «Заметные люди»
Главный тренер воронежского "Бурана" поблагодарил за победу над «Дизелем» молодого вратаря

Наши хоккеисты выиграли у принципиального соперника со счетом 4:2.
330

Хоккеисты «Бурана» преподнесли своим болельщикам настоящий подарок к Новому году - победу на выезде над «Дизелем». Игра состоялась вчера, 26 декабря, в Пензе. Несмотря на не очень веселый настрой на матч (непосредственно перед выездом вся воронежская команда пропустила тренировку), наши одержали победу со счетом 4:2.

Уже в первом периоде «Буран» открыл счет - забивает шайбу в ворота соперника Сергей Стеценко. В начале 2 периода счет становится 2:0 - отличился Евгений Крутиков. В ответ «Дизель» забрасывает две шайбы в наши ворота за 2 минуты.

В конце встречи «Буран» проявляет стойкость. Валерий Суховерхов забивает третью шайбу. «Дизель» снимает вратаря, но это непомогает. Денис Коротеев ставит точку - 4:2 в пользу «Бурана».

Напомним, что команда Сергея Карого отправилась на матч без Романа Копиенко и Максима Гончаренко. Они разорвали контракт с клубом.

После победы на льду главный тренер ХК Сергей Карый сказал:"За победу в Пензе мы все должны благодарить нашего молодого вратаря. Сегодня было большое желание победить, очень серьезно готовились к этому матчу. Для нас победа над
«Дизелем» — большое достижение. Поздравляю с этим событием всех воронежских поклонников хоккея".

По мнению же главного тренера ХК «Дизель» Сергея Лопушанского, игроки его команды проиграли, потому что слишком рано представили себя за новогодним столом.

Следующий матч "Буран" проведет уже в 2017 году - на льду "Юбилейного" "сине-белые" скрестят клюшки с хоккеистами ТХК. Начало матча 6 января в 17:00.