Футболист «Факела» дебютировал в молодежной сборной страны

Александр Трошечкин принял участие в товарищеском матче против Норвегии
397

Игрок воронежского «Факела» Александр Трошечкин дебютировал в составе молодежной сборной России по футболу. Наша национальная дружина сегодня в испанской Марбелье провела товарищескую встречу против команды Норвегии. На поле полузащитник появился сразу после перерыва. К тому моменту россияне выигрывали со счетом 2:0. Автором первого гола стал Илья Жигулев, удвоил же преимущество подопечных Евгения Бушманова с пенальти Рифат Жемалетдинов, ассистировавший ранее Жегулеву. А вот Трошечкин, к сожалению, изменить цифры на табло за отведенные ему 45 минут не смог.

Добавим, что с первых минут честь сборной России в матче с норвежцами защищал и воспитанник воронежского футбола Дмитрий Скопинцев, играющий теперь в составе калининградской «Балтики». Для него эта встреча под знаменами национальной сборной стала уже 42-й в карьере. Ранее защитник входил в состав юношеской сборной России и стал автором одного забитого мяча.