03:25  «Прости меня, мой ангел белоснежный...»
 04:00  «Дискуссионный клуб»
«Факел-М» потерпел второе подряд выездное поражение со счетом 0:6

На этот раз воронежцев огорчили ельчане
1104

Молодёжная команда «Факела» провела перенесённую игру 15 тура Первенства МОА «Черноземье». Подопечные Александра Щеголева и Сергея Сопнева в Ельце сразились с местной командой. Поединок этих соперников в первом круге в Воронеже закончился со счетом 2:6, и также 6 мячей представители Липецкой области забили в ворота «огнеопасных» на родном поле. Причем в третьей игре к ряду результативность резервистов «Факела» оказалась равна нулю. Накануне ельчане вышли вперед на 33 минуте — за хозяев забил Вадим Окорочков. Второй мяч в сетке Владимира Хрыкина побывал незадолго до перерыва — автором гола «в раздевалку» стал капитан «Ельца» Ринат Тимохин. Он кстати в этой встрече оформил хет-трик. Также лидер хозяев отличился на 57 и 69 минутах. В свою очередь, Окорочков завершил встречу с дублем в активе. Его второй гол пришелся на 47 минуту. Наконец, подытожил дуэль команд Александр Молодцов, автор дубля в ворота «Факел-М» в первом круге.

Таким образом, воронежцы снова проиграли и снова с крупным счетом. При этом суммарный результат трех последних поединков просто шокирует — 0:17. Свой следующий матч наша молодежка проведет 23 сентября в Лисках, где сразится с местным «Локомотивом», ну а 30 сентября «огнеопасные» в последний раз в нынешнем сезоне выйдут на домашний стадион. К нам в гости приедет россошанский «Спартак».