12:15  «Каменская. Смерть и немного любви». Часть 1
 13:10  «Каменская. Смерть и немного любви». Часть 2
 16:45  «Поехали!»
«Факел» завершил первый круг ФНЛ на последнем месте

Воронежцы на домашней арене проиграли «Химкам»
1217

Футболисты «Факела» проиграли в последнем матче первого круга ФНЛ. «Огнеопасные» с минимальным счетом на Центральном стадионе профсоюзов уступили «Химкам» - середняку турнирной таблицы, который на протяжении двух месяцев и двух дней не мог победить, но после возращения в клуб Александра Ирхина, экс-тренера «Факела», подмосковные футболисты стремительно поднимаются с подвала турнирной таблицы. В столице Черноземья «красно-черные» смогли преобразовать в забитый мяч по сути единственный голевой момент. На 77-й минуты цель поразил Илья Кузьмичев с передачи вышедшего на замену тремя минутами ранее Максима Пичугина. Отметим, что для Кузьмичева это уже шестой гол в нынешнем сезоне.

А вот воронежцы при том, что несколько раз были максимально близки к голу, закрыть ноль на табло так и не смогли. Уже на первых минутах матча верный шанс вывести хозяев вперед упустил Наим Шарифи, а после перерыва ворота Вячеслава Исупова расстреливали Ника Чхапелия, Игорь Хайманов, Александр Мануковский. Дважды мяч сотрясал перекладину, но в сетке химчан так и не оказался. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Этот результат опустил воронежцев на последнее место турнирной таблицы.

Таким образом, первый круг сезона «Факел» завершает единоличным аутсайдером, и главное — наша команда лишилась возможности в феврале защитить титул обладателей Кубка ФНЛ. На этот турнир получат приглашение лишь 16 лучших на данный момент команд.