20:40  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ. Музыкальная пятница»
 23:30  «Народный нарядный обрядовый традиционный костюм Воронежской губернии»
 00:30  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ. Музыкальная пятница»
 01:20  «Звёздное интервью»
«Факел» сыграл вничью с питерским «Динамо»

Вторую встречу подряд воронежцы не пропустили
422
Футболисты «Факела» подписали мировую с «Динамо» из Санкт-Петербурга в первом домашнем матче второго круга сезона. Напомним, на старте чемпионата поединок этих команд закончился победой представителей Северной столицы со счетом 2:0, однако сегодня поразить цель футболистам за 90 минут не удалось ни разу. До перерыва в составе хозяев был ближе всех к голу форвард «огнеопасных» Дмитрий Мичуренков, ну а в рядах гостей самый опасный момент на 41-й минуте создал Артем Кулишев. Также могли вывести «Динамо» вперед Сандро Цвейба и Максим Рогов. Отметим, что эту встречу из-за перебора карточек пропускал экс-игрок «Факела» Иван Соловьев, которого в Воронеже очень ждали.

После перерыва характер игры не сильно поменялся, тяжелое осеннее поле всячески мешало командам показывать свой лучший футбол. До реальных голевых моментов дело практически не доходило, благо оборона «огнеопасных» уже во второй встрече подряд действовала практически без сбоев. Дабы освежить игру, тренеры провели ротацию составов, в частности на поле Центрального стадиона профсоюзов на 53-й минуте вышел Артур Арустамян — он до этого последний раз подключался к игре «Факела» только в конце августа. К тому же Павел Гусев бросил в бой Дмитрия Садова и Артема Сердюка, но и их помощи для победы хозяев не хватило. Встреча закончилась со счетом 0:0. Заметим, что последний раз «Факел» на домашней арене побеждал питерское «Динамо» в мае 1979 года.