«Факел» потерпел первое поражение во втором круге ФНЛ

Конкурс: Мой первый класс

Воронежцы на домашнем поле уступили «Сибири»
604

Футболисты «Факела» прервали свою «сухую» серию: после победы над «Шинником» и двух ничейных результатов подряд «огнеопасные» с минимальным счетом уступили новосибирской «Сибири», которая также второй круг начала без поражений. Сегодняшняя встреча проходила в очень непростых погодных условиях, под мелким дождем на тяжелом поле, и, естественно, на качестве футбола это отразилось непосредственным образом. В первом тайме соперники обменялись несколькими опасными моментами. В составе гостей могли обратить контратаки в гол воспитанник воронежского «Футбола» Руслан Магаль, а также Виталий Галыш, ну а среди подопечных Павла Гусева Артем Сердюк угодил в перекладину, были моменты у Андрея Семенова, Ники Чхапелия и Артура Арустамяна, который впервые в сезоне появился на поле с первых минут.

Ну а судьбоносной в этой встрече стала в итоге 81-я минута. «Сухую» серию нашего голкипера Артема Федорова прервал Виталий Галыш, который в прошлом сезоне в столице Черноземья дважды огорчил нашу команду, будучи тогда еще игроком саратовского «Сокола». К сожалению, ответить на этот гол «огнеопасные» так и не смогли. Увы, реализация воронежцев вновь подвела. Реабилитироваться за разгромное поражение в первом круге со счетом 0:4 подопечные Павла Гусева в предпоследнем домашнем матче года не смогли.