19:30  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ. Музыкальная пятница»
 20:40  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ. Музыкальная пятница»
«Люди РФ»
«Факел» подписал контракты с очередными новичками

Ряды «огнеопасных» пополнили Артём Фёдоров и Артём Молодцов
406

Состав «Факела» официально пополнили ещё двое находившихся на просмотре футболистов. Личные контракты с нашим клубом подписали вратарь Артём Фёдоров (родился 16.12.1984 г., рост 188 см, вес 76 кг, предыдущий клуб – «Сокол» (Саратов)) и защитник Артём Молодцов (08.10.1990, 174-70, «Мордовия» (Саранск)).

Федоров является выпускником школы саратовского «Сокола» - он защищал честь волжан с 2007 года. Провел в составе клуба больше 260 матчей и пропустил 293 мяча, в том числе 37 раз Федоров занимал место в рамке саратовцев в минувшем сезоне. Также в послужном списке голкипера есть сезон в пензенском «Зените» и клубе "Энергетик" из Урени. В поединке в курским «Авангардом» в минувшую субботу провел на поле весь второй тайм и пропустил в ворота три мяча.

А вот Молодцов начинал свой путь в профессиональном футболе в составе егорьевского «Сатурна». Дебютировал 4 июля 2010 года в матче Кубка России против «Сахалина». В феврале 2011 года, после того, как «Сатурн» по финансовым причинам снялся с чемпионата, перешёл в «Амкар». Дебютный матч провёл против ЦСКА, выйдя на замену на 81 минуте. Рашид Рахимов использовал его тогда на левом фланге полузащиты. Однако, после прихода Миодрага Божовича не сыграл ни одного матча, вследствие чего был продан в «Торпедо» летом 2012 года. Позже в карьере Молодцова был сезона в «Шиннике», а в 2014 он подписал контракт с «Соколом», за который провел в ФНЛ больше 70 матчей. Ну а минувший сезон защитник отыграл в форме «Мордовии».