12:45  "Эффект времени"
«Факел» на выезде сыграл вничью с «Тюменью»

Воронежцы не проигрывают уже три тура подряд
822

В турнире Футбольной национальной лиги сыграны матчи 22-го тура сезона. Воронежский «Факел» сегодня играл на выезде против «Тюмени». Поединок этих команд на Центральном стадионе профсоюзов в конце июля закончился минимальной победой «огнеопасных», однако в Сибири команды выявить сильнейшего не смогли. Отметим, что на встречу эту Павел Гусев выставил тот же состав, что четырьмя днями ранее завоевал один балл в домашнем противостоянии с питерским «Динамо». Воронежцы ожидаемо свои силы сосредоточили на обороне, гораздо активнее на поле были тюменцы. Четверть часа местные поклонники футбола откровенно скучали, оживил игру лишь удар со штрафного, после которого мяч прошел впритирку со штангой ворот Артема Федорова. Далее близок к голу был Никита Саламатов, а на 41-й минуте Андреа Чуканов навесил в нашу штрафную с левого фланга, мяч угодил аккурат в перекладину и от нее ушёл за пределы поля. В свою очередь в рядах «огнеопасных» лишь в компенсированное к первому тайму время удар в сторону ворот хозяев нанес Игорь Хайманов. За несколько минут до этого поле после повреждения был вынужден покинуть Иванс Лукьяновс — ему на смену вышел Дмитрий Садов. Ну а во втором тайме выцеливали по воротам гостей Андреа Чуканов, Артур Рябокобыленко и Артем Юсупов, но уже в третьей игре подряд наш голкипер не позволил никому себя обыграть. Поединок в Тюмени закончился со счетом 0:0. Пока во втором круге воронежский «Факел» непобедим.

load time: 1604015249.7681