Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
14:52 04.07.2018
3 мин
0
2384

Воронежцев приглашают на фестиваль «ТАЙНЫ УСАДЬБЫ»

14:52 04.07.2018
3 мин
0
2384

Есть повод отправиться в Липецкую область, чтобы посетить фестиваль «ТАЙНЫ УСАДЬБЫ»! Впервые в России состоится изысканный openair в стиле 19 столетия, и пройдёт он в усадьбе Скорняково-Архангельское. Гостей ждёт концерт артистов Мариинского театра, кавалерийские игры, воздухоплавание, балы, спектакли, секреты женского будуара и другие тайны.

ЗАЧЕМ ЕХАТЬ НА ФЕСТИВАЛЬ-ПОГРУЖЕНИЕ «ТАЙНЫ-УСАДЬБЫ»?

На этот вопрос у нас есть несколько ответов.
• Приезжайте, чтобы совершить путешествие во времени и погрузиться в эпоху размеренной загородной жизни в аристократическом стиле.
• Чтобы узнать больше о противоречивой истории Отечества и проникнуться её бесспорно прекрасной культурой.
• Чтобы провести выходные на лоне природы среди пейзажей восстановленной русской усадьбы, подышать свежим воздухом и отвлечься от суеты больших городов.
• Чтобы объяснить детям, что такое «родовое гнездо».
• Чтобы попробовать разные лакомства, поучаствовать в разнообразных интерактивах и мастер-классах.
• В конце концов, чтобы получить изумительные фотокарточки в уникальных локациях от мастеров фотографического искусства!

СКОЛЬКО СТОИТ БИЛЕТ? ГДЕ КУПИТЬ БИЛЕТ?

Чем раньше Вы приобретаете билет, тем выгоднее он Вам достаётся, потому что цена тем выше, чем ближе дни фестиваля. В день мероприятия цена билета составит 1000 рублей.
Детям до 5 лет включительно вход на фестиваль бесплатный. В сопровождении двух взрослых для 1 ребёнка до 14 лет включительно вход на фестиваль бесплатный.
Билет можно приобрести онлайн на сайте организаторов. При оплате билета на указанный Вами адрес электронной почты придёт бланк с уникальным номером и QR-кодом. Его необходимо предъявить при входе на фестиваль (распечатанный или с телефона) и обменять на браслет.

ФЕСТИВАЛЬ ДЛИТСЯ 2 ДНЯ. СКОЛЬКО ДНЕЙ ДЕЙСТВУЕТ БИЛЕТ?

При входе на фестиваль каждый гость получает браслет. И Вы можете находиться на фестивале (выходить и возвращаться) сколько угодно раз, пока на Вашем запястье закреплён фирменный браслет фестиваля. Дети в возрасте до 5 лет находятся на фестивале в сопровождении взрослых, и браслеты для них не выдаются.

Подробнее на сайте тайныусадьбы.рф.

На правах рекламы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2511579990387