Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Власти Воронежской области укрепляют инфраструктуру инвестплощадок

19:41 11.09.2020
1 мин
0
1409

Резиденты индустриального парка «Масловский», инвестплощадки для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также особой экономической зоны «Центр» сегодня встречались с губернатором Александром Гусевым. Глава региона отметил, что в ближайшее время на площадках планируется существенно увеличить электрические мощности за счет строительства подстанции, и возможно проведение реконструкции водозабора.

Александр Гусев отметил важность развития инфраструктуры площадок и необходимости комплексного подхода к решению этого вопроса: внимание должно быть уделено, в частности, и освещению, и содержанию дорог, и устройству пешеходных зон. Участники встречи обсудили реализацию инвестиционных проектов, влияние на нее ситуации с COVID -19. Глава региона подчеркнул, что те меры поддержки, которые существуют для резидентов в последние годы, снижаться не будут.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24423503875732