Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Компания «Агроэко» открыла магазин в большом спальном районе Воронежа

19:45 29.07.2020
2 мин
0
2231

Адрес нового магазина — ул. Хользунова, 100. О вкусном мясе в компании знают всё и предлагают своим посетителям полный спектр свежего мяса птицы, свинины и говядины, а также полуфабрикаты и сопутствующие товары для маринада и жарки.

Мария Малахова, представитель компании «Агроэко»:

— Северный микрорайон является одним из самых густонаселённых в нашем городе, и поэтому открытие магазина стало ответом на просьбы жителей, которым раньше приходилось ездить в другие районы нашего города. А теперь вкусное мясо рядом с домом.

Жемчужиной здесь считается мраморная свинина породы «Дюрок». Она отличается насыщенным вкусом, мягкостью и сочностью и уже успела полюбиться воронежцам. А те, кто с ней ещё не знаком, точно оценят её вкусовые качества по достоинству.

Татьяна Иванова:

— Я буду её делать со свежими овощами, с базиликом, с кинзой, с приправами. По-моему, это изумительно.

Наталья Чирскова:

— Ранее не была знакома, потому что не встречались мне магазины ещё в нашем районе. Отличный магазин. Всё новое — всегда лучше, чем старое, как говорится. Продукции очень много, выбор хороший, цены хорошие достаточно. Приобрела рёбрышки свиные и вырезку говяжью — буду мариновать и угощать своих мужчин.

Своей визитной карточкой в «Агроэко» считают качество мяса, а самый качественный продукт — свежий. Поставки в свои торговые точки компания осуществляет ежедневно, а так как производятся они напрямую, то исключён факт того, что мясо может где-то залежаться. Это уже 13-й магазин в регионе и 7-й — для города. И дальше в планах компании только расширять сеть фирменных магазинов.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25847697257996