Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская компания «КИТ» отметила свой профессиональный праздник — День строителя

19:46 12.08.2019
3 мин
0
4473

Каждый год, в первой половине августа, руководство чествует свою команду созидателей, причём не скупясь на подарки. Традиционно самым преданным своему делу и компании сотрудникам вручают ключи от квартир.

Говорит Иван Куликов, директор строительной компании «КИТ»:
«Поздравляю с Днём строителя всех коллег, всех строителей, кто с этим судьбу свою связал — это трудная судьба. Дай бог здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!»

В этом году счастливыми обладателями заветных квадратных метров стали 20 сотрудников. Среди них — Валентина Золотухина. 13 лет назад она начинала свой путь с рядового лаборанта и, благодаря упорному труду, доросла до заведующей лабораторией. В награду — двухкомнатная квартира.

Говорит Валентина Золотухина, заведующая лабораторией строительной компании «КИТ»:
«Я хочу выразить огромную благодарность нашему директору Куликову Ивану Ивановичу за то, что он нам подарил такое счастье».

Говорит Анатолий Подсекаев, мельник строительной компании «КИТ»:
«Эмоции просто непередаваемые. В зобу перепёрло, я просто не могу, до слёз! Спасибо Ивану Ивановичу, Вячеславу Ивановичу, Ивану Ивановичу — младшему! Я не знаю, все эмоции через край. Я работаю мельником, 15-й год я работаю, давно работаю, и вот оценили мой труд по достоинству».

К своей работе коллектив компании подходит очень трепетно. Никаких компромиссов: качество — превыше всего. Причём речь не только о строительстве жилых домов. Такой же принцип действует и при возведении соцобъектов.

Говорит Вячеслав Куликов, заместитель директора по производству строительной компании «КИТ»:
«Ну, во-первых, мы сдали садик в микрорайоне, как мы его называем, «Спутник» — на 228 мест. Уже туда пошли дети. Готовятся к сдаче ещё один детский садик в районе Подгорного и пристройка к школе. Хотя её сложно назвать пристройкой, потому что она больше, чем существующая школа».

Строить на века — основной принцип компании. А хочешь сделать хорошо — сделай это сам. Именно поэтому «КИТ» самостоятельно производит практически все материалы для своих домов, что позволяет избежать задержки поставок и ускорить строительство, а также контролировать качество. Немаловажная часть — благоустройство. Придомовые территории оснащены парковочными местами и детскими площадками с лавочками. Подход к мелочам — отличительная черта застройщика, покупателю не приходится задумываться о ремонте, об этом тоже позаботились. Как говорится — заходи и живи.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,48517298698425