Воронеж переменная облачность +22°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир
14:27 11.04.2019
1 мин
0
3189

ДСК объявляет о старте продаж квартир в ЖК «Европейский»

14:27 11.04.2019
1 мин
0
3189

Жилой комплекс бизнес-класса «Европейский» возводится в исторической части города, в «эпицентре» деловой и культурной жизни столицы Черноземья, на пересечении улиц Станкевича и Красноармейской. В шаговой доступности – театры, музеи, рестораны и кафе, кинотеатры и скверы, офисные центры и банки, торговые комплексы и медицинские центры. И, конечно же, многочисленные высшие учебные заведения, школы, центры детского дошкольного воспитания и образования.

Проект отличается яркой индивидуальностью.

Жилой комплекс «Европейский» будет представлять собой комплекс высотных домов переменной этажности элегантного и футуристичного вида. Новостройка сочетает в себе строгую красоту современной архитектуры и новейшие технические решения. Для удобства жильцов предусмотрен подземный паркинг. С верхних этажей будут открываться неповторимые виды на город.

Появления подобного проекта давно ждали многие из тех, кто хотел бы поселиться в современном жилье в историческом центре Воронежа.

ЖК «Европейский»: застройщик ООО «Энергоавтомат», продажа квартир – АО «ДСК». Проектные декларации на сайте www.dsk.vrn.ru. Демонстрационный материал на стадии разработки проекта ЖК, может отличаться от рабочей документации.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,63202714920044