Воронеж ясно +8°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Домостроительный комбинат провёл в Воронеже очередной розыгрыш призов среди покупателей квартир

19:11 29.05.2018
2 мин
0
1649

Те, кто приобрёл жильё в апреле, получили возможность выиграть сертификаты на мебель и интерьер. Апрель был выбран не случайно: весной Домостроительный комбинат отметил полувековой юбилей, и компания решила сделать сюрприз для покупателей.

Говорит Юлия Легконогих, и.о. руководителя отдела недвижимости Домостроительного комбината:
«Мы решили сделать розыгрыш среди участников и подарить им не денежные, но материальные призы, которые помогут им впоследствии обустроиться в квартире, которую они приобрели у нас».

Каждый шестой в этом зале — победитель. ДСК разыграл 50 сертификатов от партнёров на покупку кухни, декора, предметов быта, — на общую сумму 2,5 миллиона рублей. Ключниковым фортуна улыбнулась. В конце года семья переедет в микрорайон Машмет, и подарочный сертификат стал приятным дополнением к новой «двушке».

Говорит Андрей Ключников:
«Приобретение кухни, сердца квартиры, где больше всего собирается народ, — конечно, приятно очень. Даже не ожидали!»

Продолжает Наталья Ключникова:
«Цвета должны быть какие-нибудь нежные, потому что сильно яркие тоже не нравятся. Но, я думаю, мы сделаем что-нибудь красивое».

Воронежцы ожидали розыгрыша с нетерпением. В акции участвовали квартиры в строящихся и уже сданных домах. Только за прошлый год компания ДСК сдала в эксплуатацию более 260 тысяч квадратных метров жилья. Тысячи новосёлов теперь обставляют свои жилища, чтобы получилась квартира мечты. Подарочные сертификаты в этом — большая помощь.

Расказывает Диана Коншина:
«Уже практически всё купили. Наверное, что-то из декора: шторы, интерьер, ну и так, по мелочам».

Домостроительный комбинат постоянно радует своих клиентов интересными мероприятиями, выгодными акциями и ценами. Например, такие розыгрыши проводят уже третий год. Первым тогда разыгрывали автомобиль. Ознакомиться со всеми условиями акций и стоимостью жилья можно на официальном сайте: dsk.vrn.ru

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26055717468262