Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

День новосёла вместе с ДСК отметили счастливые покупатели квартир в «Московском квартале» Воронежа

19:38 09.09.2019
3 мин
0
1251

Провели праздник спустя месяц после того, как сдали в эксплуатацию очередной дом: №128 по Московскому проспекту. Всё это время клиенты Домостроительного комбината обживали свои новые квадратные метры, налаживали быт, а теперь пришла пора всем познакомиться.

Говорят Инна и Дмитрий Ушаневы:
«Когда мы выбирали жилой комплекс у нас даже не стоял выбор, мы сразу хотели в жилой комплекс этот, потому что он современный, рядом школа, садик, рынок воронежский, торговый центр, развитая инфрастуктура. Нам здесь очень нравится, мы полностью довольны. Надёжно, красиво, новый комплекс, красивые дома, детские площадки, всё благоустроено, дочке очень нравится тоже».

Инфраструктурой ЖК «Московский квартал», действительно, не обделён: есть всё для счастливой и комфортной жизни. В дополнение к социальным объектам шаговой доступности, без которых не обойтись, ещё и паркинг, православный храм, удобная транспортная развязка. Да и вообще, строили «Московский квартал», что называется, по фэн-шую, и в ДСК поговаривают (и в шутку, и всерьёз), что стоит он — в «Зоне любви».

Говорит Оксана Красных, заместитель генерального директора АО «ДСК» по связям с общественностью:
«Поэтому в семьях ваших будет царить любовь, незамужние девушки выйдут замуж, холостякам придется влюбиться».

Весёлые конкурсы, подарки, музыка и танцы — представители ДСК постарались, чтобы знакомство соседей в будущем переросло в настоящую дружбу. Объединят семьи, в первую очередь, малыши, которые будут играть на безопасных, современных, огороженных детских площадках.

Говорят Глеб Гасламов, Роман Зеленин, Артем Саврасов:
«Карусели очень хорошие, на них очень удобно кататься, и они многоместные. Мне нравится футбольное поле, хорошо сделали. — А мне нравятся качели, я их с детства люблю и научился на них кататься. — Кстати, если нас смотрят дедушка и бабушка мои, а они любят этот канал, то я им передаю привет».

Этот день новосёла для ДСК — одного из крупнейших застройщиков Черноземья — первый. Но точно не последний. В компании стараются не просто продавать квартиры, а передавать вместе с ключами накопленный за полвека опыт создания семейного уюта и атмосферы добрососедства.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,50711488723755