Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Ярмарки и вещевые рынки возобновили работу в Воронежской области

11:34 14.10.2021
1 мин
0
2014

В Воронежской области снова начали работать розничные рынки и ярмарки, торгующие непродовольственными товарами. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства в среду, 13 октября.

Власти приняли решение увеличить места для торговли, чтобы разобщить массовые скопления людей. Изменения не коснутся нестационарных торговых объектов, которые расположены вне согласованных схем размещения.

Ранее сообщалось, что деятельность ярмарок и вещевых рынков приостановили в Воронежской области с 9 октября.  Предполагалось, что запрет будет действовать до 22 октября. На тот же срок закрылись концертные организации и площадки. 

При посещении мест, где с 11 октября ввели обязательные QR-коды, теперь достаточно предъявить на входе сертификат о вакцинации против COVID-19. Это распространяется на спортивные клубы, фитнес-центры, бассейны, зоопарки и океанариум, музеи, музеи-заповедники, кинотеатры, театры, концертные залы, цирки, санатории, гостиницы, базы отдыха и заведения общепита – кафе, клубы, рестораны и столовые. 

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21590089797974