Воронеж ясно +16°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский предпринимательский форум имени Столля становится международным

19:11 15.05.2018
2 мин
0
3081

50 экспертов в области бизнеса, биржа контактов с немецкими партнёрами, встреча с главой региона, — 24 и 25 мая в Воронеже пройдёт масштабный предпринимательский форум имени Вильгельма Столля, и будет вручена одноимённая премия. О новшествах на пресс-конференции рассказали организаторы проекта. На этот раз в оргкомитет поступили 164 заявки. Но в шорт-лист вошли всего 14 номинантов. Это представители малого и среднего бизнеса. 17 мая они расскажут о своих проектах лично, после чего жюри определит победителей. Напомним, «Премия Столля» была учреждена в 2015 г. Гражданским собранием «Лидер» по инициативе губернатора. Из новшеств этого года — возвращение в программу дискуссионной площадки «Женское предпринимательство». Курировать это направление будет вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова. А главное, — в 2018-м форум Столля обретет международный статус: активное участие в нём примет представительная немецкая делегация.

Говорит Наталия Хван, руководитель оргкомитета Предпринимательского форума и Премии им. Столля:
«Первое, на мой взгляд, важное для малого и среднего предпринимательства, — у нас будет биржа контактов. И мы можем предложить немецким партнерам свои услуги и понять, чем они могут быть нам полезны напрямую в бизнесе. Поэтому приглашаем вас на биржу контактов. У нас будут интересные секции, связанные с ментальностью российского и немецкого бизнеса, связанные с особенностями ведения бизнеса».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2412371635437