Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Самозанятым воронежцам расскажут, как прийти к личному успеху

10:13 17.03.2021
2 мин
0
1255

Программу «Самозанятость: шаг к личному успеху» представят в Воронеже на площадке центра «Мой бизнес» в среду, 24 марта. Обучение за два с лишним года прошли более тысячи человек, которые подчеркивают, что программа превосходит их ожидания.

Участников ждёт детальный разбор налогового режима для самозанятых. Воронежцам, решившим открыть своё дело, расскажут, как вести финансы, продавать, проводить переговоры, грамотно распределять своё время, принимать множество решений в непростых условиях, найти и раскрыть в себе бизнес-мышление. Автор и тренер программы – юрист, экономист, бизнес-тренер Светлана Мишина расскажет просто о сложном.

«Благодарю вас! Всё было на 10 из 10 – качество контента, упаковка, подача, настроение, ваше обаяние и харизма! Мне абсолютно всё было понятно и очень интересно, и ни в одном месте я не заскучал. В ближайшее время повторю и пропишу рабочие материалы. Ещё раз благодарю вас за качественную работу и ценный вклад в общество!», – это один из недавних отзывов о программе «Самозанятость: шаг к личному успеху».

Встреча пройдёт 24 марта с 10:00 до 18:00 в центре «Мой бизнес» (ул. Свободы, 21), регистрация с 9:00. Если открытие и развитие своего дела актуальная для вас тема – регистрируйтесь по ссылке и приходите. Участие бесплатное.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,58660697937012