Воронеж небольшая облачность +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Тренинг для начинающих предпринимателей провели в воронежском Центре «Мой бизнес»

15:20 23.06.2021
2 мин
0
1340

Интерактивное обучение по программе Корпорации МСП «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения» провели на базе Центра «Мой бизнес» во вторник, 22 июня. Тренинг был полезен потенциальным, начинающим и действующим предпринимателям. Его посетили 25 человек в возрасте от 29 до 58 лет. Среди них были люди из сфер строительства, туризма, консалтинговых услуг, грузоперевозок, культуры, спорта и многих других.

– С самых первых минут тренинга участники были энергичны и настроены на активное овладение новыми знаниями. Такой настрой позволил выдерживать хороший темп работы. На протяжении всего тренинга участники были крайне вовлечены в процесс и проявляли высокую познавательную активность, рассказали организаторы. – Вся полученная на тренинге информация, по мнению участников, была для них полезна, отвечала актуальным запросам.

Наиболее интересными участникам показались темы, посвящённые системе налогообложения и оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта. Кроме того, на тренинге рассказали о возможности бесплатной регистрации ИП или ООО с одним учредителем и разобрали детально налог на профессиональный доход. Обучение провела сертифицированный тренер Корпорации МСП Анна Гурова.

Календарь мероприятий воронежского Центра «Мой бизнес» можно посмотреть на сайте: https://moibiz36.ru/events/

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,47783017158508