Воронеж ясно +15°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы начали готовиться к выгодным «зелёным дням» от банка-именинника

19:45 10.11.2020
4 мин
0
839

Внушительные скидки на ипотеку, страхование и потребительские кредиты, а также скидки на электронику, еду, одежду, топливо, медиа, доставку и другие услуги — от 170 партнёров СБЕРа! Свой 179-й день рождения компания снова сделала самым выгодным в году для клиентов, расширив список сервисов, которые помогают экономить время и делового человека, и домохозяйки. Одна из новинок — подписка на СБЕР ПРАЙМ.

Лев Хасис, первый заместитель Председателя Правления ПАО Сбербанк:

— Она сможет получать товары по цене магазинов, используя сервис СБЕРМАРКЕТ, не платя ничего за доставку. То есть, она будет экономить своё время, сидеть, помогать детям делать уроки. Или, если она активно работает, например, на удалёнке, она сможет покупать готовую еду со скидкой в ДЕЛИВЕРИ КЛАБ. Если ей нужно куда-то поехать или если ей нужно, чтобы к ней кто-то приехал, она может со скидкой воспользоваться сервисом СИТИМОБИЛ.

Ещё одна новинка ЭКОСИСТЕМЫ — СБЕР ЕАПТЕКА — одна из крупнейших в стране интернет-аптек, осуществляющих доставку лекарств на дом. Работает сервис уже более чем в 40 городах России, включая столицу Черноземья. Ассортимент СБЕР ЕАПТЕКИ — свыше 50 тысяч товаров для здоровья и красоты.

Антон Буздалин, генеральный директор СБЕР ЕАПТЕКИ:

— Благодаря закону, разрешающему дистанционную торговлю безрецептурными препаратами, можно не собирать по разным аптекам разные лекарства, а купить всё в одном месте — в СБЕР ЕАПТЕКЕ. Это и время экономит, и сильно безопаснее для вашего здоровья.

В акции «Зелёный день» принимают участие не только федеральные компании, но и местные партнеры. Скидки на свои товары и услуги предложат «Борисоглебский трикотаж» и воронежский «Сказочный сад», «Дом Ткани» в Липецке, «Орловский учебный центр ДОСААФ России», магазин обуви «Пешеходшуз» и кафе-пекарня «Бублик» в Белгороде, курский магазин «СантехМастер» и другие.

Лев Хасис, первый заместитель Председателя Правления ПАО Сбербанк:

— В следующие годы основной наш упор будет делаться как раз на локальных игроков. В целом основная идея нашей ЭКОСИСТСЕМЫ как раз состоит в том, чтобы соединить бизнес и клиентов. То есть, мы хотим быть партнёром для огромного количества независимых, в первую очередь, небольших организаций, и дать возможность доступа к клиентской аудитории, для того, чтобы свои замечательные предложения донести.

Частным клиентам воспользоваться выгодными условиями «Зелёного дня» от СБЕРа можно будет 11 и 12 ноября, корпоративным — с 11 по 17 ноября. В прошлом году в честь праздника промокоды и индивидуальные предложения компании получили свыше миллиона человек.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25478601455688