Воронеж небольшая облачность +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев на бесплатной лекции научат, как создавать с нуля интернет-магазины

15:07 01.09.2021
2 мин
0
1703
Мероприятие пройдёт в Центре «Мой бизнес»

Воронежцев приглашают на бесплатную лекцию «Азбука интернет-торговли. Создание интернет-магазина с нуля». Мероприятие пройдёт в пятницу, 3 сентября, с 10:00 до 18:00 в Центре «Мой бизнес» (ул. Свободы, 21, конференц-зал).

Ведущие лекции – президент Союза деловых людей, эксперт по интернет-торговле Илья Тимошин и ведущий специалист по онлайн-торговле компании InSales Сергей Самсоненко. Они расскажут о структуре интернет-магазина, выборе и анализе ниши, а также научат анализировать конкурентов и формировать уникальное торговое предложение (УТП).

Слушатели узнают, как создать свой интернет-магазин, познакомятся с основами рекламы, маркетинга, тонкостями юридических вопросов и бизнес-планирования. Лекция продлится 8 часов. Она предполагает обсуждение следующих тем:

1. Основы интернет-торговли.

2. Подготовка перед запуском интернет-магазина.

3. Процесс создания интернет-магазина.

4. Сборка интернет-магазина в реальном времени.

5. Рекламная стратегия и SEO-продвижение.

6. Меры государственной финансовой и нефинансовой поддержки МСП на региональном уровне, в т.ч. по программе софинансирования (сайт, рекламные каналы или выход на маркетплейсы).

Чтобы попасть на лекцию, надо предварительно зарегистрироваться по ссылке. Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24215316772461