Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже назвали самые высокооплачиваемые профессии февраля

16:06 26.02.2018
1 мин
0
1572
Жители столицы Черноземья могут рассчитывать на заработок до 150 тысяч рублей

Эксперты рекрутингового портала Superjob назвали самые высокооплачиваемые профессии февраля. Соответствующая информация была опубликована в понедельник, 26 февраля.

Самой «дорогой» оказалась вакансия руководителя обособленного проектного подразделения компании «УралГеоПроект». Здесь соискателю с должной квалификацией и опытом работы готовы предложить от 100 до 150 тысяч рублей. Основные обязанности — разработка и внедрение единой стратегии развития компании, руководство, а также работа с заказчиками.

На втором месте — вакансия руководителя отдела продаж. Соискателю с опытом работы от 3 лет и высшим образованием, который успешно пройдет собеседование, предложат до 100 тысяч рублей. В обязанностях работника — развитие стратегии продаж и привлечение новых клиентов.

От 80 тысяч рублей готовы платить работодатели хорошему PHP-программисту за доработку систему «1С-Битрикс» в компании «Самсон-Опт».

80 тысяч также в Воронеже готовы предложить территориальному управляющему сетью АЗС в «Татнефть-АЗС-Запад».

Замыкает рейтинг вакансия главного энергетика в компанию «Выбор»— специалисту предлагают до 70 тысяч рублей.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20979595184326