Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
17:09 24.11.2022
2 мин
0
273

Мэр Воронежа рассказал, на чём будет экономить город в случае ухудшения экономической ситуации

17:09 24.11.2022
2 мин
0
273
pixabay.com

В случае ухудшения экономической ситуации в следующем году в первую очередь город будет экономить на административных и управленческих расходах. Об этом мэр Вадим Кстенин рассказал в четверг, 24 ноября, в ходе ответа на вопрос в прямом эфире в группе «Правительство Воронежской области» во «ВКонтакте».

– Безусловно на себе, на административных и управленческих расходах. Логично начинать экономию с себя, ни в коем случае не с социальной сферы – у нас социально ориентированный бюджет и все необходимые повышения заработных плат – это задача №1, – рассказал Вадим Кстенин.

Мэр добавил, что пока не верит в существенное ухудшение экономической ситуации, но считает, что если до этого дойдёт, начинать экономию надо с неэффективных расходов.

– Это когда машины покупаем и меняем, то есть то, без чего можно обойтись, – заключил глава города.

В ходе прямой трансляции Вадим Кстенин также рассказал, когда построят дублёр Московского проспекта и что собирается сделать администрация, если управляющие компании не начнут качественно убирать дворы от снега. 

Евгений МОРОЗОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20394802093506