Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Эксперты назвали пятерку высокооплачиваемых вакансий октября в Воронеже

12:18 29.10.2018
1 мин
0
1756
Самая большая зарплата, которую работодатель сейчас предлагает соискателю — 100 тыс. рублей

Аналитики рекрутингового портала Superjob составили топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий в Воронеже в этом месяце. Специалисты проанализировали все объявления и выяснили, кто в Воронеже может рассчитывать на самые высокие выплаты.

Итак, самой высокооплачиваемой вакансией стала должность руководителя подразделения операционного банковского сопровождения. Соискателю с высшим экономическим или финансовым образованием, у которого есть 5-летний опыт работы в строительной сфере готовы предложить зарплату от 100 тыс. рублей.

На второй строчке рейтинга — вакансия системного администратора. Соискателю готовы предложить зарплату от 90 тысяч рублей. Претендент должен иметь аналитическое и концептуальное мышление, уметь быстро решать проблемы и знать Microsoft.

На третьем месте вакансия веб-технолога. Человеку, который успешно пройдет собеседование, готовы предложить зарплату от 80,5 тыс. рублей.

Дальше в списке — вакансия главного бухгалтера. В обязанности соискателя будет входить ведение бухгалтерского и налогового учета, управление бухгалтерией. Среди требований — стрессоустойчивость.

На пятом месте — вакансия руководителя отдела обучения и развития персонала в медицинской компании. Соискателю будет нужно создавать и внедрять системы развития персонала. Необходимый опыт работы — от двух лет. При удачном исходе обещают зарплату от 55 тыс. рублей.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25112795829773