Воронеж ясно +8°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Эксперты назвали 5 самых высокооплачиваемых вакансий декабря в Воронеже

22:56 18.12.2017
2 мин
0
2759
«TV Губерния» выяснила, кто из воронежских работодателей готов платить будущему сотруднику по 140 тысяч рублей

Аналитики Superjob составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Воронеже за этот месяц. Исследователи проанализировали все объявления от воронежских работодателей, размещенные в декабре, и выяснили, каким специалистам в столице Черноземья сейчас обещают самую высокую зарплату.

Итак, самой высокооплачиваемой вакансией месяца стала должность разработчика приложений для Android. Соискателю предлагают оклад до 140 тысяч рублей. Кандидат на эту должность должен иметь высшее образование, опыт работы от 1 года до 3 лет. А работодатель помимо хорошего оклада обещает отличный коллектив и бесплатные обеды. В описании вакансии также отмечается, что компания ищет не просто сотрудника, а товарища по команде.

На втором месте рейтинга оказалась вакансия ведущего программиста 1С в ГК «Бизнес Финанс Групп». Там будущему сотруднику предлагают ежемесячный доход от 100 тысчя рублей в месяц. Но нужно быть готовым к командировкам.

Дальше идет вакансия руководителя производства/технолога деревообрабатывающего производства в организацию под названием «Грин Форест». Помимо профессиональных навыков и знаний у соискателя должен быть опыт работы в крупных компаниях. Уровень зарплаты зависит от успешности кандидата на эту должность. Кроме того, будущему сотруднику придется переехать – работать придется в Боброве.

Четвертую строчку занимает вакансия начальника отдела региональных продаж в компанию по производству кондитерских изделий. Будущему сотруднику придется общаться с клиентами, выполнять план, а также подбирать и обучать персонал. Уровень заработной платы, которую предлагает компания, варьируется от 60 до 100 тысяч рублей.

И, наконец, замыкает пятерку лучших предложений на рынке труда за декабрь вакансия программиста, который будет заниматься разработкой программного обеспечения с использованием платформы .NET. Будущий сотрудник может претендовать на зарплату от 60 до 95 тысяч рублей.

Напомним, в конце прошлой недели Воронежстата озвучил среднюю зарплату в нашем регионе по итогам 2017 года. Она составила 28 686 рублей.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22674298286438