Воронеж облачно с прояснениями +11°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские газовики наградили надёжных партнёров

20:31 03.09.2021
3 мин
0
2141

«Газпром межрегионгаз Воронеж» подвёл итоги ежегодного конкурса «Надёжный партнёр». Поощрять подарками и тёплыми словами тех, кто исправно платит за голубое топливо, тут уже давно – добрая традиция.

Евгений Семынин, заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж»:

– Наш конкурс проводится седьмой год, мы ориентированы на установление открытого информационного поля с нашими контрагентами, для того, чтобы создавать понимание о том, кто и какие результаты обеспечивает. В нашем регионе есть достаточное количество, это большинство контрагентов, которым удаётся обеспечивать платёжную дисциплину на уровне 100%, и вот за этот период мы отдаём должное нашим потребителям, которые в состоянии как раз-таки нашу результативность держать на уровне 100% расчётов, в том числе на территориальном, региональном уровне.

Среди участников конкурса – как рядовые потребители, то есть обычные воронежцы, так и организации, юридические лица. Основные критерии – своевременная оплата потребленного ресурса, передача показаний и поверка приборов учета, наличие договора на техническое обслуживание, беспрепятственный допуск сотрудников компании для проведения проверок. Также для юридических лиц немаловажное значение имеет рейтинг показателей платежной дисциплины в течение года.

Нина Авдеева, директор ООО «УРЭП Хохольского района»:

– Я являюсь директором с 2006 года, с 1 января. И до этого времени у нас очень трудно было – газ приезжали отключать, ограничивали, и когда я перезаключала договор, уже будучи директором, у меня получилось. Я очень этого хотела, и поэтому вот на эту номинацию «Надёжный партнёр» мы приезжаем, уже в седьмой раз мы встречаемся здесь.

Начав однажды работать с крупным предприятием или простым сельским жителем, газовики входят в жизнь каждого потребителя раз и навсегда. Именно поэтому особо приятно чествовать тех, кто своевременно выполняет свои обязательства перед компанией, подчеркивают газовики. Теперь, в том числе и благодаря конкурсу, у поставщика ресурса и у потребителей появилась уникальная возможность сказать друг другу спасибо за надежные партнерские отношения.

 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,48833513259888