Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

«Воронежнефтепродукт» выбрал среди сотрудников лучших по профессии

20:44 03.06.2021
3 мин
0
1413

Смотр-конкурс «Лучший по профессии» в компании «Роснефть» проводится уже 17-й год подряд и ежегодно собирает лучших работников компании. Цель конкурса — повышение престижа рабочих профессий, совершенствование квалификации сотрудников.

Применительно к «Воронежнефтепродукту», который управляет сетью АЗС «Роснефти» на территории области, это повышение стандартов обслуживания клиентов и уровня сервиса. В семи номинациях, от оператора-заправщика до водителя бензовозов, лучшие кадры АО «Воронежнефтепродукт» борются за победу. Локальный этап смотра-конкурса начинается с проверки теоретических знаний. Далее следует практика, конкурсанты комментируют жюри все свои действия.

Рабочую тишину лаборатории прерывают комментарии конкурсанток — сотрудниц лабораторий Воронежского и Лискинского цехов «Воронежнефтепродукта». Участницам предстоит проверить бензин на содержание серы, которая негативно влияет на эффектвиность работы системы нейтрализации отработавших газов автомобильного двигателя. Снижение содержания серы в топливе сокращает выбросы в атмосферу. Такой анализ обязательно проводится на всех этапах транспортировки топлива к конечному потребителю, от заводов-изготовителей — к нефтебазам и АЗС. Ход выполнения анализа, знание ГОСТов и техники безопасности оценивают компетентные члены жюри.

Дарья Косякова, начальник лаборатории Воронежского цеха АО «Воронежнефтепродукт»:

— Все испытания проводятся на самом современном оборудовании. Оснащение лаборатории «Воронежнефтепродукта» позволяет проводить все испытания, как по дизельному топливу, так и по бензину, на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза.

Марина Афанасьева, лаборант АО «Воронежнефтепродукт» г. Лиски:

— Конкурс для меня — это прекрасная возможность повысить свою профессиональную квалификацию, развиваться как специалист, а также — возможность пообщаться с коллегами из других регионов.

Победителей регионального этапа ждут призы, грамоты и участие в финале конкурса. Наряду со смотром «Лучший по профессии» сотрудники регулярно подтверждают свои знания по пожарной и промышленной безопасности, по оказанию первой медицинской помощи. Таков стандарт компании «Роснефть». Результаты таких конкурсов ощущают и клиенты АЗС компании: они прекрасно чувствуют, что услуги им предоставляют профессионалы своего дела.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22965908050537