Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Услуги для клиентов «Воронежэнерго» стали ещё доступнее

19:49 05.07.2019
2 мин
0
3312

С 1 июля начал свою работу новый центр обслуживания потребителей по адресу: Воронеж, ул. Арзамасская, 2. Широкий спектр услуг — от технологического присоединения и обслуживания до проектирования и строительства сетей.

Говорит Вячеслав Антонов, исполняющий обязанности заместителя генерального директора филиала «Россети Центр Воронежэнерго»:
«Центр наш позволяет в год принимать до 10 тысяч потребителей, 3 оператора работают одновременно с заявителями, с потребителями. Имеется возможность работы в личном кабинете, для этого есть отдельный ноутбук, то есть потребитель может обслуживаться как очно, так и пользуясь заочной возможностью в личном кабинете. Ведётся видео- и аудиозапись, которая позволяет отслеживать весь процесс общения наших коллег с потребителем. Есть переговорная комната».

Говорит Дмитрий Остроушко, клиент центра обслуживания потребителей «Россети Центр Воронежэнерго»:
«Мы всё видим: видим, какая здесь большая парковка. И можно поставить смело машину, к тому же бесплатно. А второе неоспоримое преимущество — это то, что здесь я могу подать заявку и сразу же получить консультацию: правильно ли я ее подал».

За 4 дня работы услугами центра воспользовались более 50 человек. В основном это владельцы частных домов. Впрочем, есть среди клиентов и крупные компании. Ещё один плюс нового центра: заявку здесь может подать не только воронежец, а любой потребитель из 11 регионов зоны присутствия компании «Россети Центр».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22894406318665