Воронеж пасмурно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Сеть «Флеш»-заправок в Воронежской области расширяется

19:43 02.07.2020
3 мин
0
2178

Молниеносные заправки теперь и в Воронеже. Пока в регионе компания «Флэш» установила 3 заправочные станции самообслуживания — две в столице Черноземья и одну в городе Россошь. На топливном рынке области эта сеть работает меньше полугода, однако уже зарекомендовала себя, и обзавелась постоянными пользователями. Сеть автоматических АЗС «Флэш» — это 38 заправочных станций самообслуживания в Ростове-на-Дону и области, Краснодарском крае, а теперь и в Воронеже.

Формат самообслуживания позволяет ускорить процесс заправки автомобиля и снизить издержки эксплуатации на 15-20% по сравнению с «классическими» АЗС. Что, собственно, положительно сказывается на цене. Качество топлива — тоже немаловажный аспект успешного бизнеса, поэтому основные поставщики крупнейшие компании страны — «Газпром добыча Астрахань», Рязанский и Саратовский нефтеперерабатывающие заводы, Уфимский НПЗ группы «Роснефть». Причём всё горючее — экологического класса Евро 5.

До того, как попасть в бак к потребителю, топливо напрямую от поставщиков попадает на нефтебазу «Флэш» в городе Азов, где проходит экспертизу на соответствие паспорту качества. На каждой заправке, возле топливных колонок, можно увидеть подтверждающий это сертификат.

Будни в стиле «one touch» стали уже обыденностью, и АЗС — не исключение. У сети есть программа лояльности, представлена она IT-проектом компании «Оверком» в мобильном приложении «FlashPay». Заправка с его помощью позволяет накапливать баллы, до 2% с каждой покупки, и расплачиваться ими при оплате топлива. АЗС «Флэш» есть также в приложении «Яндекс.Заправки», где можно получить скидку по промокоду START. Некоторые автовладельцы уже успели оценить такое преимущество, кто-то только осваивает новые технологии.

Елена Корчагина, автолюбитель:

— Очень хорошо, что у нас появились такие заправки. Всё просто, удобно и доступная цена. Необходимо выбрать тип топлива, вставить пистолет в бензобак и выбрать для себя удобный способ оплаты. Готово, бак заправлен.

Доступные цены и качественное топливо — что ещё нужно автолюбителю?! На автоматических заправках «Флэш» ждут всех, кто ценит свой автомобиль, своё время и не видит смысла переплачивать за продукт идентичного качества.

[реклама]

 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,50731492042542