Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Компания «Газпром межрегионгаз Воронеж» в четвертый раз огласила список своих «Надежных партнеров»

19:12 27.08.2018
2 мин
0
1778

По традиции, происходит это в преддверии профессионального праздника — Дня работников нефтяной и газовой промышленности. Генеральный директор компании Константин Зубарев, подводя итоги отопительного сезона 2017 — 2018 гг., поблагодарил самых дисциплинированных потребителей.

Говорит Константин Зубарев, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж», ОАО «Газпром газораспределение Воронеж»:
«Мы благодарны своим партнерам, которые в точности с условиями договора исполняют свои обязанности по платежной дисциплине. И хочу напомнить, что платежная дисциплина — это основной критерий при направлении инвестиций со стороны «Газпрома» в регион».

Самыми дисциплинированными абонентами среди «Теплоснабжающих организаций» региона стали теплоснабжающие организации Бутурлиновского, Аннинского и Хохольского районов. Руководители этих же муниципалитетов поделили пьедестал почета в номинации «Администрации муниципальных районов». Глава Аннинского района Василий Авдеев звание «Надежного партнера» завоевал уже в четвертый раз.

Говорит Василий Авдеев, глава администрации Аннинского муниципального района:
«Я хочу сказать от имени всех жителей Аннинского района особые слова благодарности за надежность. Мы, потребители Аннинского района, выражаем особую благодарность за надежность, за круглосуточную возможность и на производстве, и в социальной сфере сегодня получать голубое топливо, заниматься производством и обеспечивать стабильную работу социальной сферы».

Специальным дипломом «Стратегический партнер» на церемонии отметили крупнейшего потребителя газа в регионе — Россошанский завод «Минудобрения». Вне конкурса отметили «Воронежтеплосеть»: несмотря на задолженность, городским властям и руководству предприятия удалось наладить конструктивный диалог с газовиками, и в 2018-м компания войдет в отопительный сезон с минимальной задолженностью. Меж тем, общая задолженность предприятий-потребителей в нашем регионе сегодня составляет почти 700 млн. рублей. Среди районов-аутсайдеров — Новоусманский, Грибановский, Поворинский. Страдает платежная дисциплина и у потребителей в Таловском и Нижнедевицком районах.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2458770275116