Воронеж ясно +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

«Газпром межрегионгаз Воронеж» подвёл итоги традиционного конкурса «Надёжный партнёр»

19:48 29.08.2019
2 мин
0
1146

Заслуженные награды и множество тёплых слов: пятый год подряд в компании чествуют самых надёжных потребителей — тех, кто добросовестно платит за газ и выполняет все условия договора с поставщиком.

Говорит Константин Зубарев, ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж»:
«И особенно отрадно то, что у нас есть контрагенты, у нас есть партнёры, которые, в полном соответствии с заключённым договором поставки газа, исполняют свои обязательства. Нашему проекту пять лет, и каждый год в преддверии нашего профессионального праздника мы рады видеть наших партнёров и рады их наградить. Для того, чтобы были ориентиры; для того, чтобы были своеобразные знаки качества для всех остальных наших контрагентов, потребителей газа».

Первенство в конкурсе «Надёжный партнёр» в номинации «Теплоснабжающие организации» завоевало предприятие Хохольского района. Первую строку в списке добросовестных муниципальных образований Воронежской области занял Аннинский район. Также наградили и самых дисциплинированных абонентов — физических лиц.

Говорит Анатолий Переславцев, абонент:
«Ну, это же закон! Всю жизнь мать платила по счетам, я плачу постоянно. Это необходимость наша — платить. Оплачивать коммунальные услуги, газ оплачивать и вообще. Рад, что получил награду. Для меня это стало полной неожиданностью, спасибо».

В компании отмечают: конкурс будет продолжатся. Ведь с каждым годом количество потребителей использующих голубое топливо увеличивается. До конца 2019 года в рамках реализации Программы газификации регионов России ПАО «Газпром» планируются к завершению строительства и вводу в эксплуатацию новые газораспределительные сети, что создаст условия для газификации более 2 тысяч абонентов в 6 населенных пунктах области.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24682402610779