Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

До 25 декабря воронежцы могут оплатить долги за электроэнергию без штрафных санкций

19:45 06.12.2019
2 мин
0
923

«В Новый год — без долгов!»: ПАО «ТНС энерго Воронеж» объявило о старте акции по списанию пени для своих потребителей. До 25 декабря включительно клиенты компании смогут погасить задолженность за электроэнергию без оплаты начисленной пени.

Говорит Лариса Карлова, начальник отдела по организации клиентского сервиса ПАО «ТНС энерго Воронеж»:
«Потребители обязаны своевременно оплачивать счета за потребленную электроэнергию. Но, к сожалению, не все абоненты соблюдают платежную дисциплину, что ведет к накоплению долга, в том числе и по пени. Зачастую это люди, попавшие в тяжелую жизненную ситуацию. А накопление задолженности еще более усугубляет эту ситуацию и также может стать причиной отключения электроэнергии в канун праздников. ПАО «ТНС энерго Воронеж» всегда идет навстречу своим клиентам, предлагая варианты решения вопросов по оплате задолженности. В декабре для наших абонентов стартовала акция «В Новый год — без долгов!». По условиям данной акции, потребители, полностью оплатившие задолженность за электроэнергию, освобождаются от уплаты пени, указанной в квитанции».

Воспользоваться предложением могут клиенты ПАО «ТНС энерго Воронеж»: абоненты, состоящие в договорных отношениях с гарантирующим поставщиком. Подробности о проведении акции можно уточнить на сайте voronezh.tns-e.ru. Однако есть и ограничение: настоящая акция не распространяется на пени, взысканные в судебном порядке.

Акция проводится с 1 по 25 декабря 2019 года. Подробности об организаторе акции и условиях ее проведения — на сайте voronezh.tns-e.ru

 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,74114012718201