Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Руководитель департамента предпринимательства и торговли Воронежской области выступит перед жителями региона в прямом эфире

18:17 22.03.2022
1 мин
0
394
Фото Марины Колесниковой (архив)

В среду, 23 марта, на вопросы воронежцев смогут ответить руководитель областного департамента предпринимательства и торговли Сергей Корчевников и руководитель регионального управления ФАС Денис Чушкин.

В прямом эфире будут освещены актуальные экономические темы. Главной из них станет, конечно же, рост цен. Какие инструменты есть, чтобы его сдержать. Как наказывают тех, кто необоснованно раздувает цены?

Также разговор пойдёт о том, какие меры поддержки бизнеса обсуждаются и принимаются сейчас на федеральном и региональном уровнях. А главное — могут ли предприниматели повлиять на формирование этих направлений господдержки?

Трансляция состоится в официальных пабликах правительства Воронежской области «Вконтакте» и «Одноклассниках».

Свои вопросы воронежцы могут оставить прямо под постами. Самые актуальные будут озвучены во время трансляции. Начало эфира — в 11:00.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,4813859462738