Воронеж ясно +18°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Воспитанников детских домов научили строить бизнес-проекты в воронежском Центре «Мой бизнес»

09:48 03.12.2021
1 мин
0
639

На базе воронежского Центра «Мой бизнес» несколько месяцев проводили занятия с воспитанниками интернатов, детских домов и спецшкол со всего региона. Подростков от 14 до 17 лет учили писать бизнес-проекты. Тренинги включали лекции по предпринимательству, деловые игры и групповые встречи.

Если честно, когда мне сказали, что приедут бизнесмены рассказывать о своей работе, я не хотел идти, а теперь я общаюсь с ними в социальных сетях и жду следующего приезда. А ещё у меня появилась мечта, я хочу открыть свой компьютерный клуб. Для этого я уже изучаю направления киберспорта, – поделился своими впечатлениями воспитанник социального приюта для детей и подростков.

На финальном этапе, который проводился в онлайн-режиме, выбрали лучшие проекты. Однако по итогу конкурса ценные призы получили все участники.

Мероприятие провели в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержки воронежского Центра «Мой бизнес»: г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21, тел. +7(473)20-70-100.

#мойбизнес #мойбизнесврн @mybussinessvrn

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22529602050781