Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежскую премию имени Вильгельма Столля вручат в четырех номинациях

19:35 04.03.2021
2 мин
0
1395

«Оскар» для бизнесменов Черноземья ждет соискателей. В регионе стартовал прием заявок на участие в ежегодной Премии Вильгельма Столля, который продлится до 28 апреля. Об этом рассказала председатель Общественной палаты Воронежской области Наталия Хван. Это будет уже пятое вручение премии, но речь, как известно, идет не о денежном поощрении, а об общественном признании. Значимой наградой отмечают людей, реализовавших важные проекты, направленные на внедрение инновационных технологий, создание новых рабочих мест и достижения в бизнесе.

В 2020-м предпринимательский форум из-за пандемии не проводился, так что в этом году организаторы ожидают и роста числа участников, и повышения качества проектов. Бизнес-решения можно будет представить в четырех номинациях: «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства», «Успешный молодежный бизнес» и «Бизнес, проверенный временем». Четвертое направление новое, но с каждым днем набирающее популярность — социальное предпринимательство. В процессе рассмотрения заявок жюри также может объявить специальную номинацию.

Наталия Хван, председатель Общественной палаты Воронежской области:

— Наши воронежские предприниматели — люди креативные, которые в любой ситуации находят предпринимательское интересное решение и готовы предлагать его для своих клиентов. Поэтому будем ждать заявки, рассматривать их, и уже жюри будет принимать решение, помимо основных номинаций, про которые мы заявляем, что еще можно выделить как необыкновенный результат 20-ого года.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21415901184082