Воронеж слабый дождь +18°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир
19:11 09.06.2018
2 мин
0
4399

Воронежским малышам показали световое АгуШОУ

19:11 09.06.2018
2 мин
0
4399

Бренд «Агуша» не перестаёт радовать малышей необычными сюрпризами и в этот раз приготовил уникальное представление для детей до 3-х лет – световое световое АгуШОУ.

— Малыши смогут побывать внутри сказочного шатра и оживить свои рисунки на большом интерактивном экране. Более того, герой светового шоу, которого выберет ребенок, прогуляется и поиграет с ним, как настоящий! В течении четырех дней АгуШОУ будет радовать жителей Воронежа. Сейчас площадка уже встречает первых гостей, — рассказывают организаторы.

На территории сказочного шатра действует художественная мастерская, где можно воплотить волшебные мечты маленьких фантазеров. Сначала динозаврик был просто рисунком, и вот он уже — живой, настоящий!

Прийти и принять участие в удивительном световом шоу можно всей семьей, даже если кто-то из вас пока еще не умеет держать фломастер. Малыш вместе с мамой сможет раскрасить любого персонажа, затем рисунок сканируется, и персонаж тут же оказывается на экране! После путешествия в волшебный мир АгуШОУ, в восторге остаются не только маленькие зрители, но и их родители.

Глаза разбегаются — столько здесь всего! И ожившие рисунки, и детские конструкции, которые мы раньше не встречали. Мы в восторге, не ожидали этого увидеть в нашем городе, — говорит гостья шоу Ирина Быкова.

Герои АгуШОУ оживают не только на экране, но и на игровой площадке. Здесь детей ждет еще больше чудес и развлечений: услышать шум ветра, найти выход из лабиринта, покататься на динозаврике или поиграть на птичке-ксилофоне – с чего начать яркое путешествие, выбирать вам. Элементы площадки помогают малышу активировать всё: от слуха до мелкой моторики.

Попасть на АгуШОУ можно до 12 июня включительно. С мая по октябрь уникальное световое АгуШОУ побывает в 21 городе России — от Москвы до Сибири. А ранее АгуШОУ уже побывало в российской столице, Санкт-Петербурге, Казани и Туле.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,76010704040527