Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежских бизнесменов поздравили с праздником и предупредили об ответственности

19:36 26.05.2020
1 мин
0
1626

Сегодня — День российского предпринимательства, и в этом году он пришелся на очень сложный период. Губернатор Александр Гусев и спикер областной Думы Владимир Нетёсов в своем приветственном адресе предпринимателям подчеркнули, что федеральная и региональная власть вводят меры поддержки, чтобы сфера предпринимательства, которая дает работу двумстам сорока тысячам воронежцев, устояла. Более 100 миллионов рублей направлены в качестве безвозмездной финансовой помощи на выплату зарплат и решение текущих вопросов предпринимателей. Губернатор и глава Думы выразили благодарность тем, кто сумел сохранить свое дело и рабочие места, пожелали скорейшего восстановления и новых успехов.

А на встрече с главой Торгово-промышленной палаты и бизнес-омбудсменом губернатор подчеркнул, что решения по послаблениям для бизнеса в нашем регионе принимались на основе доверия. В частности, уже в начале апреля, когда другие регионы ещё были в простое, у нас заработали крупнейшие отрасли: строительство, АПК. Но предприниматели, которым разрешено в этот карантинный период вести деятельность, должны соблюдать все меры безопасности и нести за это ответственность. Губернатор призвал воронежских бизнесменов дисциплинированно выполнять правила в период снятия ограничений.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21825814247131