Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские предприниматели смогут бесплатно пройти обучающую программу по теме эмоционального интеллекта

11:04 15.11.2021
2 мин
0
1380

Онлайн-тренинг для предпринимателей «Эмоциональный интеллект в предпринимательстве – залог выживания в кризис» пройдёт в Воронеже 18, 19, 22 и 23 ноября с 10:00 до 13:00. Организатор – воронежский Центр «Мой бизнес».

Проведут программу, которая адресована предпринимателям с опытом деятельности более года, бизнес-тренеры Наталия Харитон (автор программы) и Анна Киреева. Участники познакомятся с сутью эмоционального интеллекта (EQ), научатся лучше осознавать свои эмоции и управлять эмоциональным фоном, узнают, как чувствовать себя уверенно при общении с агрессивным собеседником, как распознавать ситуации манипуляций и перестраивать отношения из манипулятивных в конструктивные.

В рамках тренинга предприниматели проработают 10 ключевых навыков эффективной коммуникации (задавания вопросов, эмоционально грамотного перефразирования, установления контакта и развития доверия и др.), а также составят алгоритм коммуникации для разрешения сложных ситуаций. Их мотивируют на улучшение качества своего взаимодействия с другими людьми. Также они получат информацию минимум о пяти зонах ближайшего развития (что конкретно нужно изменить или улучшить при взаимодействии с другими людьми) и составят план своего индивидуального развития для повышения эффективности повседневных рабочих коммуникаций. После тренинга участники получат сертификат о прохождении программы.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Регистрация обязательна по ссылке

Программа реализована при поддержке Центра «Мой бизнес» (Воронеж, ул. Свободы, 21, тел. +7(473) 20-70-100) в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

#мойбизнес #мойбизнесврн @mybussinessvrn

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,47683691978455