Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские предприниматели получили эффективный урок ведения деловых переговоров

12:03 25.11.2021
3 мин
0
1164
Его организатором выступил воронежский Центр «Мой бизнес»

Онлайн-тренинг «Деловые переговоры. Тренируем навыки» для субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности, состоялся в понедельник, 22 ноября. Он проводился при поддержке Группы компаний «PRO». Организатором выступил воронежский Центр «Мой бизнес». 

Спикером выступил бизнес-консультант, бизнес-тренер, специалист по обучению переговорным процессам Евгений Житницкий. 

На онлайн-тренинге участники отработали различные сценарии переговоров, потренировались воспринимать партнёра в дистанционном режиме, оказывать влияние на собеседника и повышать результативность в переговорах. Ведение переговоров – одна из главных игр в жизни и бизнесе. Они определяют характер отношений предпринимателя с людьми. Владея искусством ведения переговоров, мы сможем значительно улучшить результаты своего общения с другими.

Как сказал сам Евгений Борисович, «независимо от того, чем ты занимаешься, от твоего умения вести переговоры зависит твой успех и в бизнесе, и в жизни. Если ты хочешь заразить других своей идеей, ты должен уметь её им «продать». Если, будучи лидером, ты вводишь перемены, которые всегда вызывают естественное сопротивление, и хочешь привлечь на свою сторону людей, от которых зависит или на которых влияет их осуществление, ты должен уметь «продать» им новый курс движения, чтобы превратить их в своих сторонников, а не противников».

Все участники были под большим впечатлением от онлайн-тренинга. Вот лишь некоторые комментарии от участников тренинга:

– Тренинг помог посмотреть на процесс взаимодействия с клиентом с другой стороны, приемы оказалась очень эффективными для работников в сфере продаж, – говорит специалист по продажам Вероника Хоментовская.

– На практике получилось быть и в сильной и слабой позиции на переговорах, это позволило лучше понимать собеседниками и быстрее приходить к взаимовыгодным решениям, – поделился эксперт в области строительства промышленных и жилых объектов Андрей Копылов. 

– Интересный практический подход, возможность коммуникации в группах, отработка приёмов и навыков, – в таком необычном формате работа получилась продуктивной. Огромное спасибо за такую возможность, – поблагодарил Евгения Житницкого начинающий предприниматель Юрий Голубяников.

Мероприятие проведено в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке воронежского Центра «Мой бизнес» (ул. Свободы, 21, тел. +7 (473) 20-70-100).

#мойбизнес #мойбизнесврн @mybussinessvrn

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20009112358093