Воронеж облачно с прояснениями +9°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские предприниматели бесплатно получили навыки продаж в условиях кризиса

14:03 13.12.2021
2 мин
0
1153

Прошли финальные занятия бесплатной образовательной программы для предпринимателей Воронежской области «Продажи в условиях кризиса». Организаторами программы выступили воронежский Центр «‎Мой бизнес» и Минэкономразвития России. 

В программе приняли участие 250 человек. Занятия проходили в течение 12 дней в онлайн-формате. Участники изучили психологию продаж, этапы продаж, продажи сложным клиентам, принципы формирования структуры и каналов продаж и др. 

– Продажи – это ключевая цель каждого предпринимателя, – отметила PR-менеджер воронежского Центра «Мой бизнес» Мария Саяпина. – Поэтому данная бесплатная программа является очень важной для бизнес-среды. Мы рады, что онлайн-формат показал положительную динамику подключений и вовлечения в тему продаж. Благодарим спикеров за профессионализм и доступную подачу информации. 

В качестве спикера программы выступил предприниматель и консультант Дмитрий Ащепков. Эксперт 15 лет занимается активными продажами, он является собственником консалтинговой компании «Ваш Отдел Продаж», скриптологом №1 в 2015 году по мнению PC InCentre. Предприниматель помог более 70 компаниям увеличить прибыль на 30 и более процентов.

– Продажи – это легко. Если они системны и управляемы, – рассказал Дмитрий Ащепков после завершения программы. – Один из важных навыков для предпринимателя сегодня – научиться создавать и управлять бизнесом. А не наоборот. Эта программа – для тех, кто хочет выработать в себе этот навык. Уверен, участники быстро начнут применять полученные знания на практике.

Обучение проводилось в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

За новостями и обучающими программами можно следить на сайте воронежского Центра «Мой бизнес». 

#мойбизнес #мойбизнесврн @mybussinessvrn

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,50109696388245