Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев пригласили в онлайн-кинотеатр под открытым небом

19:43 11.09.2020
2 мин
0
2053

Tele2 приглашает всех воронежцев, кто успел соскучиться по мероприятиям, на киносеансы под открытым небом. Оператор, который любит менять правила, остался верен себе — Tele2 оборудовала настоящий кинотеатр на парковке торгового центра «Град». Стоит отметить, что воронежцам идея пришлась по душе.

Насладиться шедеврами мирового кинематографа все желающие могут абсолютно бесплатно, киноленты на площадке транслируются в режиме онлайн с помощью высокоскоростного 4G-интернета Tele2. К слову, ленты для показов отбирали особо тщательно — в программу попали только фильмы с самым высоким рейтингом. Помимо прочего, абоненты оператора на территории необычного кинотеатра смогут приобрести вкусный комбонабор из бургера и морса по специальной цене от «Сыто Пряно».

Ольга Крутских, руководитель департамента маркетинга макрорегиона «Черноземье» Tele2:

— С помощью этого проекта мы хотели показать все возможности нашего мобильного 4G-интернета, потому что все фильмы у нас транслируются онлайн с платформы «Винк». Ну и, собственно говоря, вы сказали — «откуда пошла такая идея?»: люди любят смотреть кино, а мы можем показывать кино на высокой скорости, в любом месте, собственно так и сложился этот проект.

Приятно провести время за просмотром любимых фильмов и лично убедиться в качестве мобильного интернета Tele2 воронежцы и гости столицы Черноземья могут каждый вечер, до 21 сентября включительно.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,80835604667664