Воронеж ясно +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев пригласили на выставку-продажу ивановского текстиля

19:42 13.04.2021
2 мин
0
2037

Хороший сон – залог активного бодрого дня. А сон на качественном, натуральном постельном белье – увеличивает возможность отлично выспаться в разы. В Воронеже продолжает работу выставка-продажа «Ивановский текстиль», где самый придирчивый покупатель найдет для себя пододеяльники и наволочки по вкусу.

Владислав Матюгов, торговый представитель выставки-продажи «Ивановский текстиль»:

– На выставке представлен богатый ассортимент постельного белья. Всё изготовлено на лучших фабриках города Иваново, соблюдая все стандарты качества. Все постельное белье состоит из натурального хлопка. Благодаря чему оно не садится, не линяет.

Кроме классических хлопковых материалов, на выставке представлены комплекты белья премиум-класса.

Владислав Матюгов, торговый представитель выставки-продажи «Ивановский текстиль»:

– Богатый дизайн и широкий ассортимент плетения, от бязи до сатина. И заканчивая премиальным бельем – это сатин-жаккард, перколюкс.

Кроме того, на выставке можно приобрести удобную одежду для домашнего пользования.

Барги Ирикайкина, продавец-консультант:

– Невероятно большой выбор домашней и повседневной одежды. Большой размерный ряд с 42 по 74 размеры. Мы производим одежду соблюдая все стандарты качества. на любой вкус, цвет и сезон.

Стоит отметить, что выставка-продажа «Ивановский текстиль» на ярмарке продлится до 25 апреля включительно. Ждем вас по адресу Донбасская 23, 1-й этаж, торговые ряды.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,69860577583313