Воронеж ясно +11°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев приглашают на меховую выставку-продажу в СК ЮБИЛЕЙНЫЙ

19:15 30.01.2018
2 мин
0
5186

Представители пятигорской меховой фабрики «Ангелина Сэм» встречают воронежцев в спорткомплексе «Юбилейный». Шубы, жилеты, накидки и стильные головные уборы высокого качества ждут своих покупателей.

Говорит Светлана Сысоева, администратор выставки:
«На выставке представлены модели 2017 и 2018 гг. Наряду с современными моделями, у нас представлена не изменяющая себе классика. Хочу заметить, что все модели у нас чипированные, покупатель всегда может посмотреть: где и когда была изготовлена эта шуба, а также её качество».

Мутон, норка, бобёр, астраган, каракуль, песец, куница, соболь, — на выставке представлено около двух тысяч изделий от 38 до 70 размеров. Чуткие продавцы учитывают все предпочтения и помогают подобрать желаемую вещь по выгодной цене.

Говорит покупатель Оксана Королёва:
«Мне нравится эта фабрика, я каждый год прихожу и покупаю здесь какие-то шубы новые, мне очень нравится качество, вот такого у меня ещё не было, поэтому решила остановиться на данной модели, тёплая, я думаю, мне идёт».

Её поддерживает Кристина Давидович:
«Я везде искала свой размер. Я очень маленькая, и размер у меня очень маленький. Нигде не могла найти! Сюда пришла, посмотрела: цены приемлемые, сделали мне очень большую скидку, я была очень рада такой скидке! И будем приводить сюда своих родственников».

Используемые фабрикой импортные материалы обеспечивают надёжность и длительный срок службы. Кроме того, принимаются индивидуальные заказы. Среди широкого перечня цветов и моделей есть и новинки. А приятным дополнением к покупкам станут акции, скидки и подарки от производителя. Меховая выставка «Ангелина Сэм» продлится до 4 февраля.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23535799980164