Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцам стали доступны дистанционные услуги аптечной сети

19:44 11.09.2020
3 мин
0
1266

Самым главным и ценным в нашей жизни считается здоровье, и как известно — его за деньги не купишь, зато можно купить лекарства, которые будут его поддерживать. Однако цены на препараты сейчас кусаются и за хорошее средство придётся выложить немалые деньги. Но безвыходных ситуаций не бывает, и тут на помощь приходит аптечная сеть «Апрель». На рынке фармацевты с 2000 года, и главная задача, которую они поставили перед собой, — доступные лекарства для каждого. А помогают в этом специальные программы лояльности.

Елена Каплуновская, заведующая аптекой сети «Апрель» на ул.Мира 1:

— Система «Аптечный клуб» — это сочетание низких цен и комфортных условий для каждого покупателя, и всё это за минимум совершённых действий. Чтобы стать участником программы, необходимо совершить в одной из аптек сети «Апрель» покупку от 500 рублей и заполнить небольшую анкету. Всё, вы участник программы.

Получив клубную карту и оплатив взнос, вам удастся сэкономить до 50% от покупки. Такая программа лояльности по душе воронежцам, и уже нашлись завсегдатаи.

Виталий Гавин:

— Сначала мне понравились сами девушки, сам обслуживающий персонал, потому что грамотные, очень компетентные, всегда дадут консультацию по любому поводу, подскажут, что лучше взять, и это было отправной точкой. А потом, конечно, приятный момент — цены, извините. Тут намного дешевле. Я вот, допустим, купил карту, и она оправдала себя буквально за первые 2 недели, потому что мне приходится частенько покупать препараты и очень быстро оправдывает.

Владимир Егоров:

— Сам я в аптеке бываю не часто, но так как я занимаюсь спортом, где-то 2 раза в год мне нужны витамины, а витамины — дело не самое дешёвое, но в данной аптеке с различными акциями, условиями лояльности, их можно приобрести по достаточно выгодной цене, и поэтому я выбираю эту аптеку.

В период пандемии очереди — не самое лучшее место, чтобы сохранить здоровье. В сети аптек «Апрель» позаботились и об этом. При помощи специального приложения можно совершать покупки не выходя из дома и не испытывать судьбу в очередях. Останется только выбрать подходящий аптечный пункт, и забрать приобретённые лекарства. Сейчас на территории Воронежа находится 24 таких пункта.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21530199050903