Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцам представили продукцию ивановских текстильщиков

19:43 21.04.2021
1 мин
0
1279

Под качественным одеялом не бывает ни холодно ни жарко. Оно обладает хорошей теплопроводностью и обеспечивает естественную циркуляцию воздуха, помогая сохранить комфортный сон в течение всей ночи. подобрать индивидуально одеяла вам помогут на выставке-ярмарке «Ивановский текстиль» на Донбасской

Денис Гертан, продавец:

– Огромный выбор одеял с различными наполнителями и поверхностями, натуральными и искусственными. Разная плотность: есть летние одеялки, тонкие, средние, демисезонные и зимние. Одеяла хорошо простеганы, они не сбиваются. Некоторые из них можно стирать как биопух.

Кроме постельных принадлежностей на ярмарке представлен широкий выбор качественных махровых изделий.

Карина Лежнева, продавец:

– На выставке представлен широкий выбор махровых изделий, таких как халаты, полотенца, простыни. Все изготовлено из натурального хлопка, благодаря чему они хорошо впитывают. Также у нас представлен полный размерный ряд и богатый дизайн на любой вкус. Вы с легкостью подберете как для себя, так и на подарок.

Выставка-продажа «Ивановский текстиль» на Ярмарке продлится до 25 апреля включительно. Ждем вас по адресу Донбасская 23, 1 й этаж. Торговые ряды.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21380686759949