Воронеж пасмурно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

«Вкуснотеево» организовало большой праздник для воронежской детворы

19:51 21.09.2020
3 мин
0
1171

Специально для гостей фестиваля «Русское лето» «Вкуснотеево» устроило настоящий молочный квест! 5 конкурсов — для детей и взрослых, после прохождения которых участники получают призы — фирменные лакомства из молока!

На этом табло конкурсанты угадывают и выбивают табличку с изображением продукции, а на станции «Энгри фрутс» нужно метко катапультировать птиц и попасть ими в игрушечные фрукты! За каждый пройденный конкурс участникам наклеивают по стикеру.

Кирилл Лискер:

— Тут можно выиграть молоко, йогурт специальный и, если все наклейки соберёшь, то тебе ещё два подарка будеТ.

На станции «Морской бой» схема та же: угадай где находится изображение лакомства и получи стикер. А вот в «Дженге» нужно быть предельно внимательным и аккуратным, чтобы вытащить брусок и не обрушить всю башню.

Любовь Гордеева:

— Очень интересная программа, насыщенная, всё и тем более — хорошая очень продукция. Всегда свежая, всегда интересные, насыщенные вкусы, ну оно само за себя говорит, что это — «Вкуснотеево»!

Собирая пазлы, участники тоже соревнуются на скорость. А здесь маленькие художники разрабатывают моторику и вместе с мамами создают свой, разноцветный окрас для праздничной коровы фестиваля.

Прямо у входа в Центральный парк — праздничная сцена, где проходит концертная программа с танцевальными, театральными и эстрадными коллективами. А кто-то уже забирает свои конкурсные призы: фруктовые йогурты и молоко с блокнотами!

Ксения Кулик:

— Иногда ветер мешал, но эмоции не передать словами, потрясающие, впала в детство, в юность, забыла о своём возрасте напрочь! «Вкуснотеево» вообще молодцы, они на каждом празднике устраивают подобные конкурсы и в итоге вкусный подарок ещё!

Креатив команды «Вкуснотеево» в прямом смысле «омолаживает» и «дарит радость», признавались участники конкурсов, которые зарядись отличным настроением и продолжили гулянья на «Русском лете».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,29905581474304